Найдено 4

Лекарственная гиперчувствительность (лекарственная аллергия) с различными клиническими проявлениями

РЦРЗ (Республиканский центр развития здравоохранения МЗ РК)
Клинические протоколы МЗ РК - 2019
Аллергическая крапивница (L50.0), Анафилактический шок, обусловленный патологической реакцией на адекватно назначенное и правильно примененное лекарственное средство (T88.6), Анафилактический шок, связанный с введением сыворотки (T80.5), Ангионевротический отек (T78.3), Буллезная эритема многоформная (L51.1), Генерализованное высыпание на коже, вызванное лекарственными средствами и медикаментами (L27.0), Другая эритема многоформная (L51.8), Лекарственная фотоаллергическая реакция (L56.1), Локализованное высыпание на коже, вызванное лекарственными средствами и медикаментами (L27.1), Небуллезная эритема многоформная (L51.0), Патологическая реакция на лекарственное средство или медикаменты неуточненная (T88.7), Раздражительный контактный дерматит, вызванный лекарственными средствами при их контакте с кожей (L24.4), Токсический эпидермальный некролиз [Лайелла] (L51.2)
Аллергология, Иммунология

Многоформная экссудативная эритема

РЦРЗ (Республиканский центр развития здравоохранения МЗ РК)
Клинические протоколы МЗ РК - 2016
Буллезная эритема многоформная (L51.1), Небуллезная эритема многоформная (L51.0), Эритема многоформная (L51)
Стоматология
Стоматологическая выставка CADEX-2022

14-16 октября, Алматы, "Атакент"

150 участников из 10 стран. Новинки рынка стоматологии. Цены от производителей

ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

Лекарственная гиперчувствительность с различными клиническими проявлениями

РЦРЗ (Республиканский центр развития здравоохранения МЗ РК)
Клинические протоколы МЗ РК - 2016
Аллергическая крапивница (L50.0), Анафилактический шок, обусловленный патологической реакцией на адекватно назначенное и правильно примененное лекарственное средство (T88.6), Анафилактический шок, связанный с введением сыворотки (T80.5), Ангионевротический отек (T78.3), Генерализованное высыпание на коже, вызванное лекарственными средствами и медикаментами (L27.0), Другая эритема многоформная (L51.8), Лекарственная фотоаллергическая реакция (L56.1), Локализованное высыпание на коже, вызванное лекарственными средствами и медикаментами (L27.1), Небуллезная эритема многоформная (L51.0), Патологическая реакция на лекарственное средство или медикаменты неуточненная (T88.7), Раздражительный контактный дерматит, вызванный лекарственными средствами при их контакте с кожей (L24.4), Токсический эпидермальный некролиз [Лайелла] (L51.2)
Аллергология

Эритема многоформная

РЦРЗ (Республиканский центр развития здравоохранения МЗ РК)
Архив - Клинические протоколы МЗ РК - 2010 (Приказ №239)
Небуллезная эритема многоформная (L51.0)
Наверх