Инкубационный период COVID-19 и появление симптомов за 3 дня до стационара
Коронавирус. COVID-19. Диагностика и лечение
Статья
В руководстве, представленном в виде таблицы, отражена информация по проявлению симптомов заболевания за 3 дня до госпитализации, а также в с 4 по 11 день пребывания пациента в стационаре.
Описаны типичные признаки проявления COVID-19 и виды необходимых лабораторных исследований. Таблица содержит информацию по применяемой терапии в палате и блоке интенсивной терапии, а также по возможным осложнениям.
Документ составлен на основе наблюдений и ведения пациентов с COVID-19 г. Ухань, Китай.
Посмотреть руководство можно в прикрепленном файле.
Источник: подготовлено по материалам сайта Сообщества анестизиологов и реаниматологов Москвы relaxandoit.ru
Прикреплённые файлы
Внимание!
- Занимаясь самолечением, вы можете нанести непоправимый вред своему здоровью.
- Информация, размещенная на сайте MedElement и в мобильных приложениях "MedElement (МедЭлемент)", "Lekar Pro", "Dariger Pro", "Заболевания: справочник терапевта", не может и не должна заменять очную консультацию врача. Обязательно обращайтесь в медицинские учреждения при наличии каких-либо заболеваний или беспокоящих вас симптомов.
- Выбор лекарственных средств и их дозировки, должен быть оговорен со специалистом. Только врач может назначить нужное лекарство и его дозировку с учетом заболевания и состояния организма больного.
- Сайт MedElement и мобильные приложения "MedElement (МедЭлемент)", "Lekar Pro", "Dariger Pro", "Заболевания: справочник терапевта" являются исключительно информационно-справочными ресурсами. Информация, размещенная на данном сайте, не должна использоваться для самовольного изменения предписаний врача.
- Редакция MedElement не несет ответственности за какой-либо ущерб здоровью или материальный ущерб, возникший в результате использования данного сайта.